Как перевестись из колледжа в колледж: советы МОК имени В. Талалихина

Никто не застрахован от перемен — и порой встречаются ситуации, когда студенту колледжа нужно перевестись в другое учебное заведение в связи со сменой места жительства, трудоустройством в другом городе или регионе. Как добиться перевода и реально ли это сделать? 

Перевестись в колледж имени В. Талалихина из другого колледжа можно — но предварительно нужно оставить заявку на официальном сайте и дождаться звонка специалиста приемной комиссии. Также заранее нужно убедиться в наличии вакантных мест (на бюджете или коммерции), а еще обязательно сверить учебный план и список дисциплин. 

Для перевода необходимо получить согласие образовательного учреждения и передать в деканат выписку с оценками и копии документов. Вместе с приложенными файлами не забудьте написать следующую информацию:

● ФИО;

● специальность;

● бюджетная или коммерческая основа;

● контактные данные (телефон, домашний адрес или электронная почта).

Перевод из колледжа в колледж — не такой страшный и трудоемкий процесс, как может показаться на первый взгляд. Ежегодно мы принимаем десятки студентов из других образовательных учреждений — возможно, сможем принять и вас! Для получения подробной информации и актуальных данных по количеству свободных мест приглашаем вас посетить наш официальный сайт: МОК им. В. Талалихина: Приемная комиссия 2021! (mokmsk.ru) 

Другие записи