В какой ВУЗ можно поступить после выпуска из колледжа имени В. Талалихина

Некоторые выпускники школы не хотят поступать в ВУЗы на основании результатов ЕГЭ. Причин тут много, но основные — это недостаточное количество баллов для поступления на бюджет и отсутствие денежных средств для платного обучения. 

Чтобы не терять год, а то и два впустую, многие абитуриенты выбирают альтернативу и идут в колледж при ВУЗе после 9 или 11 класса, чтобы потом на льготных условиях поступить на программу бакалавриата или специалитета. Такая же возможность есть и у студентов колледжа имени В. Талалихина — мы сотрудничаем с ведущими ВУЗами Москвы и договариваемся о проведении вступительных испытаний и других условиях поступления после выпуска. 

Партнерами колледжа имени В. Талалихина являются:

● МФЮА;

● МГПУ;

● Московский открытый институт;

● МИЭП;

● МИРЭА;

● Национальный исследовательский институт;

● Московский гуманитарный институт Дашковой;

● Российский Экономический Университет Плеханова;

● РУДН;

● МГИФСКиТ им. Сенкевича;

● Pro Bono Publico;

● МУИВ им. Витте.

Для поступления в один из этих ВУЗов после выпуска из нашего колледжа достаточно выбрать профильное направление, подготовиться к вступительным экзаменам или сдать ЕГЭ (в зависимости от требований). При этом многие студенты получают возможность учиться в ВУЗе-партнере по сокращенной программе. 

Если вы хотите больше узнать о поступлении в московский государственный колледж имени В. Талалихина, а также получить бесплатную консультацию от специалиста приемной комиссии — переходите на наш официальный сайт МОК им. В. Талалихина: Приемная комиссия 2021! (mokmsk.ru) 

Другие записи