В какие компании можно пойти работать после окончания колледжа?

Сегодня с трудоустройством после колледжа нет никаких проблем — современные учебные заведения среднего профессионального образования оказывают поддержку своим студентам и заключают договоры с крупными организациями, в которых каждый ученик имеет возможность пройти производственную практику (и затем и остаться работать). 

Именно такой политики придерживаемся и мы в государственном московском колледже имени В. Талалихина. Отличный преподавательский состав, широкий набор специальностей в колледже, возможность обучения на бюджетных местах, содействие в трудоустройстве — все это делает колледж популярным среди абитуриентов и повышает наш рейтинг с каждым годом. Кстати, более 80% выпускников МОК имени В. Талалихина находят работу сразу после получения диплома — это ли не показатель качества образования? 

Для того, чтобы нашим студентам было еще проще трудоустроиться, мы сотрудничаем с ведущими компаниями из разных областей, среди которых: 

● Аэрофлот;

● ВТБ Стразование;

● РОСНО;

● М.Видео;

● ПЭК;

● Большевичка;

● Военторг;

● Danfoss;

● отель The Ritz-Carlton.

Для того, чтобы узнать подробнее о наших партнерах, а также записаться на бесплатную консультацию со специалистом приемной комиссии, переходите на наш официальный сайт: МОК им. В. Талалихина (mokmsk.ru) 

Другие записи