Современный колледж: как учатся студенты колледжа им. В. Талалихина

Московский государственный колледж им. В. Талалихина — это современное учебное заведение, куда реально поступить без ЕГЭ и экзаменов на 17 специальностей, востребованных на рынке труда.

Почему вам нужно выбрать наш колледж? 

  1. Учеба в колледже имени В. Талалихина может быть абсолютно бесплатной — на все специальности мы предоставляем более 900 бюджетных мест. 
  2. Все студенты получают стипендию, льготы на проезд в общественном транспорте и горячие обеды. 
  3. Идеально подобранный преподавательский состав не оставляет без внимания ни одну дисциплину. Наши студенты не только решают теоретические задания, но и проходят практику в компаниях-партнерах и современных лабораториях.

Обучение в нашем колледже длится от 1 года 10 месяцев для выпускников 11 класса и от 2 лет 10 месяцев для выпускников 9 класса. Это гораздо быстрее и практичнее, чем обучение в ВУЗах, поскольку студенты колледжа имени В. Талалихина могут начать работать еще во время обучения. 

А что насчет студенческой жизни и дипломов? 

Наши студенты активно участвуют в форумах и мастер-классах, проводят КВН, пробуют себя в роли волонтеров и проводят экскурсии. А после окончания колледжа получают диплом государственного образца, что является неоспоримым преимуществом при трудоустройстве и помогает им строить карьеру быстро и эффективно. 

Узнать о наших специальностях и ознакомиться с процедурой подачи документов вы можете на официальном сайте колледжа МОК им. В. Талалихина (mokmsk.ru) 

Другие записи