Как поступить в ВУЗ без ЕГЭ?

Слышали истории про провалы на ЕГЭ и разрушение всех планов про поступление на бюджет в университет мечты? Мы — да, и далеко не один раз. Что делать в таком случае — терять год и готовиться к пересдаче? Поступать на платное и платить огромные деньги? 

Каждый, конечно, выбирает сам, но у нас есть еще один выход из такой ситуации — поступление в колледж. Здесь не учитываются результаты ЕГЭ: для 11-классников бюджетные места распределяются на основе среднего балла аттестата. Спустя 2-3 года после поступления у студента на руках уже будет диплом, с которым можно устроиться в одну из престижных компаний по специальности. 

Можно ли без ЕГЭ поступить в ВУЗ в Москве? После выпуска из колледжа  вполне реально получить заветное место в университете на основании вступительных экзаменов, которые сдать в большинстве случаев куда проще. Например, наш колледж имени В. Талалихина сотрудничает с несколькими московскими ВУЗами, некоторые из которых предоставляют привилегии студентам и даже позволяют поступить сразу на второй курс. 

Среди наших партнеров:

● МФЮА;

● РУДН;

● МИЭП;

● МГПУ;

● МОИ;

● МУИВ;

● МГИФСКиТ;

● Московский Государственный Институт Дашковой;

● Российский Экономический Университет Плеханова.

Ежегодно МОК имени В. Талалихина ведет набор на 17 специальностей, востребованных на рынке труда. У нас более 900 бюджетных мест, опытные преподаватели и практико-ориентированная программа. Если хотите узнать об этом подробнее и получить бесплатную консультацию у специалиста приемной комиссии, переходите на наш официальный сайт — МОК им. В. Талалихина: Приемная комиссия 2021! (mokmsk.ru) 

Другие записи