ТОП-5 партнеров МОК имени В. Талалихина

Государственные колледжи Москвы славятся тем, что оказывают содействие выпускникам и студентам при трудоустройстве. Наш колледж имени В. Талалихина входит в это число — мы сотрудничаем с крупными компаниями в различных нишах, которые с радостью принимают наших «воспитанников». 

Партнеры колледжа имени В. Талалихина — предприятия малого, среднего и крупного бизнеса. Среди них:

● Аэрофлот;

● РОСНО;

● ВТБ Страхование;

● М. Видео;

● Москва Мариотт Гранд Отель.

Аэрофлот

Эту компанию считают одним из крупнейших авиационных холдингов, стремительно развивающимся каждый год. Аэрофлот образован почти 100 лет назад — это не просто самый узнаваемый бренд в нашей стране, но и одна из старейших фирм в мире.

ВТБ Страхование

Компания была создана более 20 лет назад, и за этот период успела заработать безупречную репутацию среди своих клиентов. Она предлагает широкий перечень услуг по страхованию физических и юридических лиц. Уставной капитал ВТБ Страхование насчитывает более 5 миллиардов рублей.

РОСНО

Еще одна компания, предоставляющая медицинские страховые услуги добровольного характера в течение 20 с лишним лет. Клиентская база РОСНО насчитывает более 17 миллионов человек — такой рост компании обусловлен обширным опытом, клиентоориентированностью и сильной командой. По этим и многим другим причинам работать в РОСНО весьма престижно.

Москва Марриотт Гранд Отель

Пятизвёздочный отель, расположенный в самом сердце столицы — на Тверской улице. Здесь останавливаются известные гости, ежедневно проводятся семинары и конференции российского и международного уровня. В отеле созданы все условия для адаптации новых сотрудников, заработная плата держится в рамках рынка, а сама компания предоставляет обширные льготы для своих сотрудников. 

М.ВИДЕО

Мало кто не слышал про розничную сеть магазинов М.ВИДЕО, занимающуюся реализацией техники и электроники. Компания функционирует на рынке почти 30 лет — за это время она вышла в оффлайн и онлайн каналы сбыта и одна из первых смогла воплотить омниканальный подход к продажам. Выпускники колледжа имени В. Талалихина трудоустраиваются в штат М.ВИДЕО на позиции разного уровня и продолжают там работать в течение многих лет после окончания обучения. 

Если вы хотите подробнее узнать про обучение в московском государственном колледже имени В. Талалихина и получить специальные предложения от приемной комиссии, приглашаем вас посетить наш официальный сайт: МОК им. В. Талалихина: Приемная комиссия 2021! (mokmsk.ru) 

Другие записи