Как получить профессию экономиста после 9 класса?

Специалисты с экономическим образованием сегодня высоко ценятся на рынке труда — они работают в компаниях разных профилей, получают высокую зарплату и могут вести трудовую деятельность в онлайн-режиме. 

По этим и другим причинам многие выпускники школ стремятся поступить на экономиста в Москве, получить диплом о высшем экономическом образовании, а затем сразу же выйти на работу. К сожалению, здесь не все так просто — конкуренция на рынке труда зашкаливает, поэтому работодатели отдают предпочтение не тем, у кого есть «корочка», а тем, кто может похвалиться реальным опытом работы. 

Где учиться на экономиста, чтобы избежать проблем с трудоустройством? 

Выучиться на экономиста можно не только в высшем учебном заведении, но и в колледже имени В. Талалихина после 9 класса в Москве. У нас студенты не только изучают теорию, но и проходят производственную практику, а также получают возможность получить предложение о работе в одной из компании, являющейся партнером колледжа. Такой подход в кратчайшие сроки делает из наших студентов настоящих профессионалов и позволяет им получить опыт работы еще до выпуска из колледжа. 

Какую специальность выбрать?

По направлению «Экономика и управление» абитуриент может подать документы на несколько специальностей:

● экономика и бухгалтерский учет;

● операционная деятельность в логистике;

● товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

Все специальности одинаково востребованы на рынке труда — именно поэтому 80% наших выпускников трудоустраиваются сразу после получения диплома государственного образца. В МОК имени В. Талалихина учиться на экономиста в колледже после 9 класса можно совершенно бесплатно — у нас есть бюджетные места. 

Узнать подробнее о порядке зачисления и получить бесплатную консультацию вы можете на официальном сайте колледжа МОК им. В. Талалихина (mokmsk.ru)

Другие записи